17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные спасли собаку из огня

Пожарные МЧС России спасли жизнь собаке по кличке Болтан в Мурино.

Собака была без сознания, когда пожарные вынесли ее из горящей квартиры на 8 этаже 19-этажного дома. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

Бригада врачей оказала Болтану первую помощь, дав ему кислородную маску. Затем пожарные доставили собаку в ветеринарную клинику.

На данный момент собака уже хорошо себя чувствует. На кадрах видно, как Болтан спокойно ест, что свидетельствует о его нормальном самочувствии после перенесенного стресса.

В Ленобласти пожарные спасли собаку из огня
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

Сотрудники МЧС России подчеркнули, что для них важна каждая жизнь.

В Ленобласти пожарные спасли собаку, которая провалилась в двухметровый колодец. Также пожарные в Хабаровске вытащили кота из жилого деревянного дома, в котором произошел пожар площадью 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.