18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти пожарные спасли собаку из огня

Пожарные МЧС России спасли жизнь собаке по кличке Болтан в Мурино.

Собака была без сознания, когда пожарные вынесли ее из горящей квартиры на 8 этаже 19-этажного дома. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.

Бригада врачей оказала Болтану первую помощь, дав ему кислородную маску. Затем пожарные доставили собаку в ветеринарную клинику.

На данный момент собака уже хорошо себя чувствует. На кадрах видно, как Болтан спокойно ест, что свидетельствует о его нормальном самочувствии после перенесенного стресса.

В Ленобласти пожарные спасли собаку из огня
Фото: скриншот из видео пресс-службы МЧС России

Сотрудники МЧС России подчеркнули, что для них важна каждая жизнь.

В Ленобласти пожарные спасли собаку, которая провалилась в двухметровый колодец. Также пожарные в Хабаровске вытащили кота из жилого деревянного дома, в котором произошел пожар площадью 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.