17 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Карачаевске неизвестный застрелил двух полицейских

В Карачаево-Черкесской Республике совершено нападение на наряд полиции.

В результате нападения на полицейский патруль погибли двое сотрудников полиции, а третий получил ранения и был госпитализирован. Об этом сообщает СУ СК России по Карачаево-Черкесской Республике.

22 апреля неизвестный человек напал на полицейский патруль «Карачаевский». Уточняется, что злоумышленник стрелял в полицейских из пистолета. Преступник забрал у убитых полицейских оружие и патроны. Причины нападения и обстоятельства произошедшего не сообщаются.

По факту нападения на сотрудников полиции возбуждено уголовное дело по нескольким статьям, в том числе посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов, незаконные ношение и хранение оружия, хищение оружия и боеприпасов.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование инцидента и разыскивают лиц, совершивших нападение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Однопалубный теплоход «Хемингуэй» судоходной компании «Навигатор Санкт-Петербург» стал финалистом престижной региональной премии Wedding Awards Северо-Запад. Судно вошло в тройку призеров  в категории «Площадка для камерной свадьбы»  и стало единственным теплоходом среди них.

В Петербурге жарко, горожане спасаются купанием, прохладительными напитками, активно используют кондиционеры. Но от жары страдает и техника. Прохладный душ смартфону точно противопоказан, а что же тогда делать? Ведь он, как и человек, даже в знойные дни должен быть в строю. Директор МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Александр Соловенчук объяснил, почему телефоны могут нагреваться сильнее обычного и что делать, чтобы избежать этого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.