07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге заработала горячая линия по вопросам вакцинации 

Роспотребнадзор запустил в Петербурге «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики.

Петербуржцы смогут с 22 по 30 апреля в рамках Всемирной недели иммунизации обратиться к специалистам и проконсультироваться, узнав больше о защите людей всех возрастов от различных болезней. Принимать звонки будут в рабочее время с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 18.00, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Петербургу.  

Набрать можно Единый консультационный центр Роспотребнадзора по номеру 8-800-555-49-43, либо 8 (812) 764-02-48 (отдел эпидемиологического надзора Управления).

Жителям Петербурга помогут определиться с рядом вопросом. Например, нужно ли проходить вакцинацию, как разобраться с календарем прививок, победить тревожные мысли, связанные с прививками и прочее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.