В Бурятии трое детей спрятались от огня в шкафу и погибли
Фото: МЧС России
Трое маленьких жителей Бурятии погибли в огне, охватившем частный жилой дом.
Фото: МЧС России
Пожарные тушили пламя в селе Тресковое. Очевидцы рассказали прибывшим спасателям, что внутри могут находиться дети. В задымленном помещении в одном из шкафов нашли малышей 1 года, 2 и 4 лет. В попытке спасти от огня и дыма, перепуганные они залезли в шкаф, где и погибли, сообщили в пресс-службе МЧС России.
Фото: МЧС России
Родители детей, как выяснилось, были по соседству.
Спасатели залили 39 квадратных метров сгоревших конструкций водой. На месте работали 8 пожарных на трех единицах спецтехники.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.
«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.