27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На КАД между ЗСД и проспектом Культуры оставят одну полосу

Дорожные работы на КАД рискуют стать причиной пробок на участке между ЗСД и развязкой с проспектом Культуры.

Водителей предупредили об ограничении движения на внутреннем кольце КАД с 11 по 28 км. Дорожники будут бороться с колейностью в период с 17 по 28 мая. Для этого автомобилистам перекроют вторую и третью полосы, оставив для движения только первую, но и на ней ограничат скорость. Разогнаться больше 50 км/ч не получится, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Погода может изменить сроки проведения работ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.