24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчина на внедорожнике проехался по могилам на кладбище Южно-Сахалинска

На кладбище в границах Южно-Сахалинска неизвестный снес несколько могильных плит.

Пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска сообщила, что по кладбищу в Христофоровке некий злоумышленник ездил на внедорожнике, проезжая по могилам. Ему удалось сбить ограды и ряд памятников. Предварительно, злоумышленник сидел за рулем Mitsubishi Pajero. На месте работают сотрудники полиции.  

Местные паблики пишут, что автомобилист мог находиться в неадекватном состоянии. Также очевидцы в соцсетях утверждают, что мужчина якобы вышел из авто и, будучи голым, продолжил бегать по кладбищу. Правоохранителей вызвали работники ритуального агентства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.