09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вытащили ребенка из колодца в Ленобласти

В Ленобласти спасатели вызволили 12-летнего мальчика из колодца, где он увяз в глине.

Инцидент произошел в Ломоносовском районе Ленобласти. Ребенок помогал отцу готовить колодец к лету и спустился в него, но не смог выбраться самостоятельно. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на ГУ МЧС по Ленобласти.

Сообщение от родителей мальчина поступило вечером 27 апреля. На место происшествия незамедлительно выехали специалисты Северо-Западного поисково-спасательного отряда МЧС. Они с помощью специального оборудования спустились в колодец и помогли мальчику выбраться из колодца.

Отмечается, что ребенок не пострадал. Его передали родителям.

Сотрудники МЧС спасают не только людей, но и животных. Пожарные МЧС РФ спасли из пожара в квартире собаку по кличке Болтан в Мурино. Питомец был без сознания, когда его вынесли из горящего жилища на 8 этаже.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.