02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Испытателей трамвай протаранил троллейбус

В Петербурге 4-летний пассажир пострадал в ДТП.

Инцидент произошел днем 30 апреля в Приморском районе Петербурга на пересечении Коломяжского проспекта и проспекта Испытателей. Произошло ДТП с участием троллейбуса и трамвая. В результате ДТП пострадал 4-летний пассажир троллейбуса. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В результате расследования было установлено, что водитель троллейбуса не уступил дорогу трамваю. Троллейбус поворачивал налево на Коломяжский проспект и не заметил трамвай, который ехал прямо. Из-за этого трамвай протаранил троллейбус.

В результате столкновения пострадал 4-летний пассажир троллейбуса. Мальчик получил травму головы и в состоянии средней тяжести был доставлен в больницу.

Полиция проводит проверку по факту ДТП и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.