05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Киргизии отменили шествие Бессмертного полка

Шествие «Бессмертного полка» приняли решение отменить в Киргизии.

Как сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел Кыргызской Республики, это объясняется соображениями безопасности.

В МВД республики добавили, что правоохранители реализуют комплекс мер с целью предупреждения и исключения рисков нарушений правопорядка и совершения преступлений в местах массового скопления граждан.

В Петербурге в этом году также решено в очном порядке не проводить акцию «Бессмертный полк». Портреты родственников — участников Великой Отечественной войны – все желающие смогут опубликовать на официальном сайте всероссийской акции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.