Главный тренер «Зенита» Семак прокомментировал итог матча с ЦСКА в первом финале Пути РПЛ Кубка России. Игра закончилась ничьей.

Итог игры Семак назвал справедливым. По его словам, в матче обе команды старались преуспеть в обороне, а не в атаке. Тренер отметил, что футболистам, возможно, немного не повезло с дальними ударами, немного не хватило точности. Об этом он сообщил в беседе с «Матч ТВ».

Встреча команд прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» в четверг, 2 мая. Игра завершилась со счетом 1:1. Ответный матч между командами пройдет 15 мая в Петербурге на стадионе «Газпром Арена».

Напомним, первый гол забил Антон Заболотный на 53-й минуте матче. На 84-й минуте счет сравнял вышедший на замену Александр Ерохин. Судья также не засчитал один из голов ЦСКА. Нападающий столичной команды забил его на 17-й минуте.