07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Актер сериала «Улицы разбитых фонарей» Майоров попал в ДТП

Машина Subaru на Приморском шоссе в Петербурге сбила, предположительно, актера сериала «Улицы разбитых фонарей» Александра Майорова.

ДТП произошло в воскресенье, 5 мая, около 22.00 на Приморском шоссе. СМИ со ссылкой на неназванные источники, а также Telegram-каналы сообщают, что 44-летний актер сейчас находится в тяжелом состоянии в реанимации. По предварительной информации, Майоров пытался перейти дорогу в неположенном месте.

Александр Майоров является актером Театра на Литейном и Театра «Приют Комедианта». Широкую известность он получил после участия во многих знаменитых сериалах, среди которых: «Тайны следствия», «Смерш. Новое», «Условный мент-2», «Улицы разбитых фонарей», «Невский» и другие. Также он принимал участие в озвучке фильма «Аватар».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.