24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СК возбудил дело после «плевка» черным в Знамя Победы на Королева

СК Петербурга возбудил уголовно дело после порчи Знамени Победы на проспекте Королева.

По версии следствия, ночью 4 мая неизвестный брызнул черной краской на полотно Знамени Победы, расположенное на одном из зданий на Королева. Тем самым мужчина осквернил символ воинской славы России. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 354.1 УК РФ, сообщает пресс-служба ГСУ СК по Петербургу.

Ведется поиск злоумышленника, которого привлекут к ответственности по УК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.