19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Рубинштейна ойкают велосипедисты

Желание, возможно, даже обязанность коммунальщиков к лету сделать Петербург красивее натолкнулась на велосипедную проблему.

На Рубинштейна ойкают велосипедисты
Фото: Мойка78
Она мешает красить заборы вдоль тротуаров в центре Петербурга. Работникам ручного труда приходится орудовать кисточкой сквозь рамы и колеса.
На Рубинштейна ойкают велосипедисты
Фото: Мойка78

Не всегда получается аккуратно. Сиденья велосипедов и другие их части получают удары кисточкой с черной краской, сообщает корреспондент Мойки78.

На Рубинштейна ойкают велосипедисты
Фото: Мойка78

Ее красят заборы и на других улицах. В частности, на Лиговском проспекте.

На Рубинштейна ойкают велосипедисты
Фото: Мойка78
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.