06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мойке78 не ответили на вопрос, покажут ли инаугурацию Путина в Петербурге на рекламных экранах

До инаугурации президента Владимира Путина остался час с небольшим.

Церемония пройдет в Кремле в торжественной обстановке. Об этом Мойка78 рассказывала ранее, указав, что в рамках проведения мероприятия имеют место быть небольшие нюансы.

Покажут ли на крупноформатных экранах в Петербурге инаугурацию Путина неизвестно. Мойка78 еще вчера, 6 мая направила этот вопрос главе комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимиру Рябоволу. Сообщение он прочитал, но на момент написания новости так и не ответил. 
Мойке78 не ответили на вопрос, покажут ли инаугурацию Путина в Петербурге на рекламных экранах
Глава комитета по печати Петербурга Владимир Рябовол. Фото: Мойка78/Николай Овсянников

Вопрос о показе крупных российских событий на экранах наружной рекламы поднимался на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) при участии Владимира Путина. Тогда один из игроков рынка заявил, что наружную рекламу нужно использовать более активно, но для этого необходимо законодательно закрепить новое уличное медиа для онлайн-трансляций информации о социально-значимых событиях в стране.

Путин тогда заявил, что власти изучат предложения по расширению формата использования наружной рекламы для информационных и социальных сообщений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвел статистику, согласно которой жительницы Санкт-Петербурга в 2025 году направили 4,7 млрд рублей в программу долгосрочных сбережений (ПДС) в СберНПФ. Это вдвое превышает показатели 2024 года. Как отмечают в Сбере, женщины увеличили среднюю сумму текущего взноса на четверть и значительно чаще мужчин используют возможность перевода средств накопительной пенсии.

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.