01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Небо насыпало граду у метро «Новочеркасская»

Пока во многих частях Петербурга идет снег и читатели Мойки78 это показывают, удивляясь привратностям мая, у метро «Новочеркасская» выпал град.

«Небесная канцелярия насыпала граду на Брантовскую дорогу»,
— пишет читательница Мойки78 Евгения в редакцию.
Небо насыпало граду у метро «Новочеркасская»
Фото: читательница Мойки78 Надежда.

Льдинки режут лицо и руки. Ветер добавляет неуютности перебежками прохожих от пункта назначения к пунтку назначения.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.