19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во Франции заявили об унижении Макрона на встрече с Си Цзиньпином

Председатель КНР Си Цзиньпин во время визита во Францию унизил Эммануэля Макрона, так как игнорировал его и больше общался с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. Об этом заявил лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсетях.

Политик заявил, что во время государственного визита Си Цзиньпина во Францию пезидент Макрон был унижен и высмеян. Филиппо отметил, что президент продемонстрировал свое подчиненное положение, пригласил Урсулу фон дер Ляйен, с которой в основном в итоге общался председатель.

Политик заявил, что подобное подчинение наносит ущерб национальным интересам Франции, а членство в ЕС ослабляет страну.

Китайский лидер прибыл во Францию в воскресенье. В стране он пробудет до среды. Си Цзиньпин провел переговоры с Макроном, а также трехстороннюю встречу с участием фон дер Ляйен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.