09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Архангельска бросил новорожденного умирать в лесополосе

В Архангельске возбуждено уголовное дело об убийстве младенца.

Подробности инцидента сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (НАО). По данным ведомства, правоохранителям поступило сообщение о том, что августе прошлого года 15-летняя девушка родила ребенка в общественном туалете торгового центра.

Далее его 18-летний отец завернул новорожденного в футболку, после чего оставил в лесополосе. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии».

Подозреваемого – 18-летнего местного жителя – задержали. На данный момент проводятся следственные действия. Следствие намерено ходатайствовать об аресте молодого человека. Свою проверку также начала прокуратура Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.