28 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Автово грузовик на ж/д переезде столкнулся с локомотивом

В Петербурге произошло ДТП на железнодорожном переезде станции Автово.

По факту инцидента проверку организовала Северо-Западная транспортная прокуратура. Как сообщает пресс-служба ведомства, по предварительной информации, 7 мая в 22.55 грузовой автомобиль на запрещающий сигнал выехал на железнодорожный переезд прямо перед приближающимся маневровым локомотивом. Машинист использовал экстренное торможение, однако столкновение все равно произошло.

В инциденте обошлось без пострадавших. Также ДТП никак не отразилось на движении других поездов. Теперь Петербургская транспортная прокуратура намерена проверить все обстоятельства и при наличии оснований принять меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.