31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Центр Петербурга стал багровым от пробок после перекрытий для подготовки к 9 мая

Проезд по центру города в Петербурге частично открыли. Ранее некоторые улицы закрывали из-за подготовки ко Дню Победы.

Перекрытия действовали в среду, 8 мая, в период с 12:00 до 13:30. В это время водители не могли проехать в Дворцовом проезде, на Адмиралтейском проспекте от Гороховой улицы до Невского проспекта, а также по Адмиралтейском набережной. Кроме того, движение для автомобилей перекрывали на Невском проспекте от Садовой улицы до Дворцового проезда.

Сейчас на улицах в центре города сохраняются пробки. Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», дорога окрасилась в багровый цвет на Невском проспекте в обе стороны в районе станции метро «Гостиный Двор». Движение также затруднено на Садовой улице. Сложности с проездом испытывают и автомобилисты на Большой Конюшенной. Багровой оказалась и набережная реки Фонтанки.

Дворцовая площадь, по данным сервиса, до сих пор остается перекрытой. Проехать водители также не могут по набережной реки Мойки и по Миллионной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.