08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Гниль и червяки в редисе оставили семью читательницы Мойки78 без салата

Редис в 2024 году в Ростове-на-Дону, кажется, не уродился. Ну или пока ехал в Петербург успел заразиться червяками и погнил.

Читательница Мойки78 Ирина забежала вечером 8 мая в сетевой супермаркет на Репищевой улице, 13.

«Редисок в пакете штук 25. Первые восемь, что вытащила, все гнилые. Потом одна нормальна, и снова три некондиция»,
— написала Ирина.

Цена упаковки со скидкой примерно 100 рублей.

Гниль и червяки в редисе оставили семью читательницы Мойки78 без салата
Фото: читательница Мойки78 Ирина.

Витаминного салата на всю семью не получилось сделать. Сын и муж остались без витаминов.

Гниль и червяки в редисе оставили семью читательницы Мойки78 без салата
Фото: читательница Мойки78 Ирина.
Ирина сетует, что дело даже не в деньгах. Не так уж и дорого стоит овощ. А в том, что к битве за импортозамещение надо добавить битву за качество.

И любовь к потребителю — если в России нет сортов редиса, которому сложно заразится паразитами, то надо или их вывести, или закупить в дружественных странах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.