10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Белгороде скорая помощь попала в ДТП с легковушками

В Белгороде прокуратура выясняет обстоятельства аварии с участием скорой помощи и двух машин.

ДТП произошло на перекрестке Белгородского проспекта 11 мая в районе 10 часов. Известно, что в аварии пострадали машины марки ГАЗель, Toyota Avensis и Peugeot. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Белгородской области.

В результате столкновения трех автомобилей пострадали семь человек. Шестеро из них находились в автомобиле ГАЗель. Одним из пострадавших оказался водитель Toyota Avensis. Об их состояниях не сообщается.

Уточняется, что в Peugeot находился ребенок во время ДТП. Врачи осмотрели ребенка и отпустили домой.

Причина аварии пока неизвестна.

Прокуратура следит за тем, как выясняют обстоятельства ДТП, и организовала проверку.

Отмечается, что пострадавшим оказывают медицинскую помощь и ситуацию контролируют соответствующие органы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.