12:06, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В НИИ скорой помощи Джанелидзе 100 медсестер поют песню Куртуковой «Матушка»

НИИ скорой помощи имени Джанелидзе у себя в социальных сетях опубликовал музыкальный ролик. В нем 100 медсестер поют и танцуют под песню исполнительницы Татьяны Куртуковой «Матушка». Ролик появился в соцсетях медучреждения в воскресенье, 12 мая.

В НИИ скорой помощи Джанелидзе 100 медсестер поют песню Куртуковой «Матушка»
Фото: скриншот видео, сделанного пресс-службой НИИ скорой помощи имени Джанелидзе
«Тишины послушать вволю – по тропинке в лес густой, поболтать с березкой вдоволь про него и про любовь»,
— поется в песне.

Отмечается, что танец с платками положил начало эстафете, которая проходит среди медицинских работников по всей России в поддержку военнослужащих и ветеранов СВО. В масштабной акции приняли участие более 100 медицинских сестер из Санкт-Петербурга.

12 мая в России отмечается День медицинской сестры.
«Матушка-земля, белая березонька, для меня – Святая Русь, для других – занозонька»,
— также говорится в тексте песни.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.