16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Певица Слава приедет развлечь любителей корюшки в Новой Ладоге

В Новой Ладоге назвали дату ежегодного гастрономического фестиваля «Корюшка идет!». Гостей мероприятия ждут не только угощения, но и развлекательная и музыкальная программы. Подробностями о фестивале поделились в пресс-службе администрации Ленинградской области.

Шестой раз гастрономический фестиваль пройдет в Новой Ладоге. Фестиваль состоится в субботу, 18 февраля. Там все желающие смогут попробовать корюшку на любой вкус – свежую, вяленую и жареную. Звездой вечера станет певица Слава, которая развлечет гостей мероприятия своим выступлением.

На фестивале все желающие также смогут опробовать знаменитую суворовскую уху и рыбник. Для гостей также подготовят множество разных развлечений – состязание рыбаков, игры и конкурсы, ярмарку народных промыслов, а также выступление артистов, среди которых будет Слава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.