21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл ЦСКА и вышел в суперфинал Кубка России

«Зенит» на домашнем поле обыграл ЦСКА в матче за выход в суперфинал Кубка России. Одолеть противника петербуржцам удалось только в серии пенальти.

В основное время команды сыграли по нулям. Определять победителя пришлось в серии пенальти – петербуржцы оказались точнее. Решающий 11-метровый удар реализовал полузащитник Клаудиньо.

Таким образом, «Зенит» стал вторым финалистом Кубка России. Петербургской команде предстоит сыграть с «Балтикой». Калининградская команда одолела «Спартак» со счетом 1:0 в финале Пути регионов. Суперфинал турнира пройдет 2 июня на московском стадионе «Лужники».

Последние несколько матчей оказались для «Зенита» не самыми удачными. 11 мая команда проиграла ЦСКА со счетом 1:0. После этого глава «Газпрома» Алексей Миллер пригрозил оставить футболистов без премий и бонусов, если они не возьмут Кубок России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.