27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В посeлке Морозова в ДТП при обгоне разбился мотоциклист на Yamaha

Молодой мотоциклист погиб в ДТП во Всеволожском районе. Полиция проводит проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербурге и Ленобласти.

Трагедия произошла вечером 15 мая у дома №34 по улице Сквoрцова в поселке имени Мoрозова. 22-летний водитель мотоцикла Yamaha двигался в сторону улицы Мира и попытался пойти на обгон, однако не справился с управлением.

Мотоцикл влетел в два автомобиля. Он столкнулся с внедорожником Exeed TXL под управлением 36-летней женщины, который двигался в попутном направлении. Еще одним участником аварии стал грузовик Iveco Daily, ехавший по встречке. За рулем машины находился 32-летний водитель.
В посeлке Морозова в ДТП при обгоне разбился мотоциклист на Yamaha
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербурге и Ленобласти

Спасти молодого человека не удалось. Он получил тяжелые травмы и скончался на месте ДТП. Известно, что прежде он около 30 раз попадался на нарушении ПДД. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.