Новую Lada Vesta Aura от АвтоВАЗа показали на SPbTransportFest
Lada Vesta Aura. Фото: Мойка78
Автомобили Lada Vesta Aura показали на Манежной площади, где с 16 по 18 мая проходит V Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest.
Lada Vesta Aura. Фото: Мойка78
Новые модели АвтоВАЗа выставили в пятницу на обозрение петербуржцев. Представлены машины в черном и белом цветах. В частности, бизнес-седан С-класса Lada Vesta Aura, ставший удлиненной версией Lada Vesta. Он превосходит свою предшественницу на 251 сантиметр в длину, оснащен двигателем на 1,8 л, а также мощностью 122 л. с и коробкой-автомат.
Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.
Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.