Новую Lada Vesta Aura от АвтоВАЗа показали на SPbTransportFest
Lada Vesta Aura. Фото: Мойка78
Автомобили Lada Vesta Aura показали на Манежной площади, где с 16 по 18 мая проходит V Международный транспортный фестиваль SPbTransportFest.
Lada Vesta Aura. Фото: Мойка78
Новые модели АвтоВАЗа выставили в пятницу на обозрение петербуржцев. Представлены машины в черном и белом цветах. В частности, бизнес-седан С-класса Lada Vesta Aura, ставший удлиненной версией Lada Vesta. Он превосходит свою предшественницу на 251 сантиметр в длину, оснащен двигателем на 1,8 л, а также мощностью 122 л. с и коробкой-автомат.
Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.
Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.