19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге участник полумарафона «ЗаБег.РФ» попал в реанимацию

В Петербурге во время полумарафона «ЗаБег.РФ» стало плохо одному из участников.

Это произошло прямо во время соревнований. В пресс-службе Северо-Западного федерального округа Росгвардии сообщили, что первую помощь спортсмену сумел оказать военнослужащий специального моторизованного полка, который занимался обеспечением общественной безопасности мероприятия.

«Увидев, что бегуну плохо, росгвардеец подбежал к нему с водой, а также доложил по рации командиру»,
— пояснили в ведомстве.

К месту инцидента в оперативном порядке прибыли врачи скорой помощи. Они начали проводить реанимационные мероприятия.

Полумарафон «ЗаБег.РФ» начался во всем городам России 19 мая в 09.00. В Петербурге бегуны стартовали от Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.