09:54, 02 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге участник полумарафона «ЗаБег.РФ» попал в реанимацию

В Петербурге во время полумарафона «ЗаБег.РФ» стало плохо одному из участников.

Это произошло прямо во время соревнований. В пресс-службе Северо-Западного федерального округа Росгвардии сообщили, что первую помощь спортсмену сумел оказать военнослужащий специального моторизованного полка, который занимался обеспечением общественной безопасности мероприятия.

«Увидев, что бегуну плохо, росгвардеец подбежал к нему с водой, а также доложил по рации командиру»,
— пояснили в ведомстве.

К месту инцидента в оперативном порядке прибыли врачи скорой помощи. Они начали проводить реанимационные мероприятия.

Полумарафон «ЗаБег.РФ» начался во всем городам России 19 мая в 09.00. В Петербурге бегуны стартовали от Дворцовой площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.