13:30, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В аэропорту Екатеринбурга самолет переехал человека

В аэропорту «Кольцово» в Екатеринбурге самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» наехал на техника.

Как уточняет пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, специалисты установили, что во время начала движения на предварительном старте воздушное судно А-320, вылетающее рейсом Екатеринбург-Бишкек, передней стойкой шасси наехало на техника по выпуску воздушного судна.

Предварительно, в процессе инцидента сотрудник аэропорта получил травму нижней правой конечности. Его госпитализировали.

Также происшествие повлияло на то, что рейс, который должен был вылететь 19 мая в 04.15 мск, был задержан на 3,5 часа. Теперь сотрудники прокуратуры проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ