03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Редакция журнала «Компания» заявила, что обыски не связаны с деятельностью издания

Журнал «Компания» выпустил обращение после обысков в своем офисе. Редакция заявила, что следственные действия не были связаны с работой издания.

Полиция нагрянула в штаб-квартиру журнала в центре Москвы в среду, 22 мая. Как сообщало РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, обыски проходили в рамках уголовного дела о вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко. Из офиса изъяли компьютерную технику.

«Следственные действия, по утверждению самих представителей правоохранительных органов, не связаны с деятельностью нашего издания, и претензий к журналу и коллективу редакции нет»,
– сказано в обращении.

В тексте также говорится, что коллектив редакции «по-прежнему привержен взвешенному подходу в освещении экономических событий и новостей из жизни отечественного бизнеса».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.