05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Замначальника УФСИН Подмосковья арестовали по делу о взятке

Тверской районный суд Москвы заключил под стражу заместителя начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Московской области Владимира Талаева. Об этом сообщили в пресс-службе судов столицы.

Талаеву вменяют получение взятки в крупном размере. По этой статье ему грозит до 12 лет лишения свободы. Суд арестовал замначальника УФСИН на месяц – до 20 июня.

 

Следствие полагает, что деньги Талаеву через посредника передала компания, зарегистрированная в Рязанской области. Известно, что она занимается оптовой торговлей молочными продуктами.

Владимир Талаев – подполковник внутренней службы. В его ведении были деятельность финансово-экономического отдела, отдела капительного строительства и ремонта, отдела тылового обеспечения, а также базы материально-технического и военного снабжения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.