В Ленинградском зоопарке альпаке Шарлотке подарили торт из одуванчиков
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Сегодня, 24 мая в Ленинградском зоопарке состоялся праздник в честь 3-летия очаровательной альпаки Шарлотки.
По случаю дня рождения именинница получила праздничный торт, специально приготовленный сотрудниками зоопарка из ее любимых лакомств: моркови, яблок и капусты. Об этом сообщили в пресс-службе Ленинградского зоопарка.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Особый шарм праздничному образу Шарлотки придал венок, который подчеркнул ее милую внешность.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Шарлотке явно пришлись по вкусу угощения, и она с удовольствием лакомилась тортом на глазах у восторженных посетителей.
Фото: скриншот из видео пресс-службы Ленинградского зоопарка
Гости праздника могли не только полюбоваться красотой именинницы, но и сделать памятные фотографии с ней.
На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.
Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.