В СДЭК произошел крупный технический сбой, в результате которого все пункты выдачи заказов (ПВЗ) временно закрылись.
Служба доставки СДЭК подтверждает, что все посылки клиентов находятся в полной безопасности, несмотря на возникший сбой в работе. СДЭК стремится вернуть работу ПВЗ в обычный режим как можно быстрее, и компания гарантирует полное восстановление их функционирования не позднее 29 мая. Об этом рассказал представитель СДЭКА Миша Берггрен в беседе с РИА Новости.
В данный момент сайт СДЭК недоступен.
Фото: скриншот сайта СДЭКА
Специалисты СДЭК активно работают над устранением проблемы, вызвавшей сбой в работе. Вместе с этим, компания разрабатывает резервные схемы, чтобы минимизировать возможные последствия для клиентов.
Ответственность за недавние сбои в работе СДЭК взяла на себя хакерская группа Head Mare, подтвердив свою причастность к атаке на компанию.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.
В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.