11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Над Краснодарским краем ПВО сбила 29 дронов

Минобороны РФ отчиталось о работе российской ПВО в ночь на 31 мая.

Киевский режим вновь пытался атаковать объекты на территории России при помощи противокорабельных ракет «Нептун», а также БПЛА самолетного типа.

Над Краснодарским краем всю ночь работала ПВО. Удалось уничтожить и перехватить 5 противокорабельных ракет и 29 украинских дронов. Над Воронежской, Белгородской и Тамбовской областями сбили еще по одному БПЛА.

В ночь на 27 мая беспилотники, запущенные с Украины, атаковали гражданские объекты в Геленджике. Дроны сбила ПВО, но обломки одного из них повредили недостроенное здание в селе Криница. В хуторе Джанхот пострадали деревья, сгоревшие из-за вспыхнувшего пожара. Возгорание оперативно потушили.

В ночь на 29 мая дрон пытался атаковать объекты в Армавире, но его сбили. Никто не пострадал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.