09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Моховой водителя избили металлическим прутом из-за спора о парковке

В Петербурге полицейские задержали мужчину, подозреваемого в избиении другого человека на почве конфликта из-за неправильной парковки.

Днем 10 апреля у дома 14 по Моховой улице произошла драка, в результате которой 56-летний житель Петербурга был госпитализирован. Пострадавший утверждает, что его избил неизвестный. Следствие предполагает, что причиной конфликта стала неправильно припаркованная машина. В ходе драки подозреваемый взял металлический прут и ударил мужчину. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Правоохранительные органы 30 мая задержали 40-летнего злоумышленника по подозрению в нападении. Задержание произошло у дома 15 по улице Чехова.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время злоумышленник находится под стражей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.