01 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Татарстане мужчина побил врезавшегося в него на самокате ребенка

В Набережных Челнах местный житель избил маленького мальчика, который врезался в него на самокате.

Об этом сообщила пресс-служба главка Следственного комитета по Татарстану. По данным ведомства, в процессе мониторинга средств массовой информации была обнаружена видеозапись, на которой в Набережных Челнах мужчина избивает маленького мальчика на самокате.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство». Теперь они устанавливаю все обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.