08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Появилось видео драки между клиентами алкомаркета на Седова и таксистом с друзьями из кафе

Полиция Петербурга предоставила видео инцидента, вспыхнувшего в минувшие выходные на улице Седова. Запись сделана с камер, установленных на входной двери.

В кадре две группы молодых людей сначала разговаривают, после чего один из них набрасывается на оппонента, начинается драка. После этого еще один мужчина пытается напасть на участника посторонней компании.

А начался этот инцидент с того, что 22-летний таксист решил провести выходные с компании друзей в кафе на улице Седова. Приятели, зная о ценах на алкоголь в ресторане, за очередной порцией спиртного отправились в алкомаркет, который находился в этом же доме, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

В один из визитов в магазин троица наткнулась на другую компанию отдыхающих мужчин. Уже под утро, закончив посиделки и расходясь по домам, трое приятелей застали эту же компанию за распитием алкоголя во дворе дома на улице Седова.

Мужчины сделали выпивавшим замечание. После этого компании начали драться. По предварительным данным, 22-летний таксист несколько раз ударил ножом оппонента, 27-летнего жителя Самарской области.

Раненого в тяжелом состоянии госпитализировали. К вечеру полицейские установили личность таксиста и задержали его у дома на проспекте Обуховской Обороны.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.