03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Банк «Тинькофф» сменил название на Т-банк

«Тинькофф» после ребрендинга стал Т-банком.

В пресс-службе финансовой организации 5 июня сообщили, что «Тинькофф» эволюционирует в Т-банк. Изменения объяснили необходимостью упростить и объединить все имеющиеся продукты. Клиентам банк обещает постепенно обновить карты, но их перевыпуск не потребуется. Сейчас все сервисы Т-банка работают в обычном режиме. 

Эмблема банка, как и прежде, желтого цвета. На ней написано новое название, где первая буква — Т — размещена на белом щите.

Банк готовил ребрендинг с 2022 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.