16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» забил 500-й гол под руководством Сергея Семака

Футбольный клуб из Петербурга «Зенит» под руководством тренера Сергея Семака забил 500-й гол.

Об этом сообщили в Telegram-канале сине-бело-голубых. Заветный мяч попал в ворота соперников во время матча Российской премьер-лиги благодаря Нуралыу Алипу. В тот день «Зенит» выступал против «Балтики».

Так, Сергею Семак удалось упрочить свое лидерство среди всех главных наставников петербургской команды по числу забитых голов его командой. На 251-м матче под его руководством футболисты достигли этой значимой исторической отметки.

На втором месте показателю находится Юрий Морозов с 420 голами в 323 матчах. Далее Павел Садырин (378 голов в 262 матчах), Лучано Спаллетти (325 голов в 184 матчах) и Властимил Петржела (245 голов в 145 матчах).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.