27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщают о песчаной буре на ЗСД от намыва

Читатели Мойки78 сообщают, что сильный ветер поднял в воздух песок. Видят его водители на ЗСД, а песчаная буря, по их словам, берет начало на северной части намыва.

МЧС ранее предупреждало, что 6 июня в Петербурге ожидается сложная погода. В списке ливни, грозы и ветер с порывами до 23 м/с.

Как говорят водители, на ЗСД сейчас машины ветер толкает. Это не дает возможности сделать фото и видео, руль приходится держать крепко.

Сервис Яндекс.Погода показывает, что в этой части Петербурга сейчас начинается сильный дождь.

Очевидцы сообщают о песчаной буре на ЗСД от намыва
Фото: скриншот сервиса Яндекс.Погода.
На ПМЭФ утром 6 июня девелопер ЛСР и Смольный подписали соглашение о застройке создаваемого северного намыва В. О.

Эта территория сейчас представляет собой обширную территорию, на которой большой объем завезенного песка.

Подписи под соглашением поставил вице-губернатор Николай Линченко, а стороны ЛСР — Ольга Михальченко. Она является гендиректором «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.