18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье убили зампреда движения «Зов народа» Антона Еговцева

В Подмосковье был убит заместитель председателя движения «Зов народа» Антон Еговцев. По словам председателя движения Сергея Зайцева, это случилось 7 июня. Об этом Зайцев рассказал в соцсетях.

Зайцев сообщил, что Еговцева убили около дома, это произошло ночью 7 июня. Председатель движения добавил, что в данный момент ведется следствие.

Других подробностей произошедшего не приводилось.

Зайцев сообщил, что последние два дня Антон Еговцев плохо себя чувствовал, а утром в пятницу его жена сообщила, что его уже нет.

«Сегодня ночью не стало нашего брата, друга, единомышленника, зампреда движения «Зов Народа» Антона Еговцева»,
— написал Зайцев на странице в соцсети «ВКонтакте».

Организация «Зов народа» — это межрегиональное общественное движение, которое занимается, в частности, тем, что инициирует проверки артистов и активистов по фактам возможной госизмены.

Российское движение «Зов народа» обратилось в прокуратуру и другие ведомства после скандальной «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой. Общественная организация составила обращение о проверке прошедшего мероприятия на экстремизм и пропаганду наркотиков.

Активисты были поражены откровенными нарядами и поведением медийных лиц.

Тюменское регионально отделение «Зов народа» в 2023 году также направило обращение главе региона с требованием отметить в Тюмени концерт эстрадной певицы Лолиты Милявской после ее участия в «голой» вечеринки Ивлеевой. Концерт, который должен был состояться в конце марта, в итоге был отменен.

Кроме того, совсем недавно «Зов народа» пожаловался в СК на Ольгу Бузову – активистов не устроил слишком откровенный наряд певицы на концерте в Уфе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.