08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП собрало длинную пробку на КАД у Мурино

Длинная пробка выросла на КАД у Мурино из-за массового ДТП. Заторы сохраняются на участке вот уже несколько часов.

Авария произошла вечером 7 июня – первые сообщения об этом появились в соцсетях еще около 19:00. Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», ДТП случилось примерно на 30-м километре кольцевой автодороги.

Известно, что на участке столкнулись по меньшей мере три машины. Пользователи Сети сообщаются, что сильнее всех пострадали «Жигули» – машину буквально смяло с двух сторон, а ее обломки разбросало по трассе. Информации о пострадавших пока нет.

На опубликованных в соцсетях кадрах видно, что авто влетело в ограждение в крайнем левом ряду. Что предшествовало столкновению, неизвестно. На месте работают сотрудники МЧС. К полуночи заторы несколько сократились, однако на участке все еще фиксируется «бордовая» пробка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.