18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Соглашения на 1 трлн 227 млрд рублей заключил Петербург на ПМЭФ

В рамках Петербургского международного форума (ПМЭФ-2024) Петербург заключил различные соглашения на общую сумму 1 трлн 227 млрд рублей.

Об этом стало известно перед пленарным заседанием ПМЭФ. Новость сообщили президенту Владимиру Путину, поблагодарив за поддержку Петербурга. 

Глава государства в ответ указал, что благодарить нужно Анатолия Собчака, ставшего инициатором создания ПМЭФ и первым организатором форума. Ему помогли сделать начальные шаги, после чего мероприятие стало востребованной, нужной и масштабной площадкой, сообщила пресс-служба Кремля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.