21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Песьяков пошутил о миллиардах от «Зенита» за ошибку в решающем матче

Ошибка в решающем матче с «Зенитом» обернулась для экс-вратаря «Ростова» Сергея Песьякова нападками со стороны болельщиков. По его словам, те стали регулярно спрашивать, сколько заплатили сине-бело-голубые.

«На самом деле все комментарии — однотипные. Самый распространенный — «за сколько?». С женой все никак не можем потратить миллиарды, которые нам «Зенит» перевел. Пытаемся, но что-то никак не получается»,
– пошутил Песьков в беседе с «РБ Спорт».

Речь идет о решающем голе «Зенита», который петербургская команда забила на 85-й минуте матча РПЛ после ошибки голкипера «Ростова». В итоге петербуржцы стали чемпионами страны.

35-летний Песьков ушел из «Ростова» после окончания сезона. Сейчас он выступает за самарские «Крылья Советов».

25 мая «Зенит» в свое 99-летие одолел «Ростов» со счетом 2:1 и в шестой раз стал чемпионом России по футболу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.