30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

С банковского счета пожилого петербуржца украли почти 22 млн рублей 

Отдел полиции Московского района Петербурга занимается поиском злоумышленника, который завладел чужими миллионами.

К правоохранителям 13 июня обратился 74-летний петербуржец. Он рассказал, что за две недели с его банковского счета пропали все накопления. Неизвестный в период с 20 мая по 5 июня несколькими транзакциями перевел на ряд счетов деньги, принадлежащие пенсионеру. Пропали в общей сложности 21 млн 891 тыс. рублей. 

По данному факту расследуется уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ — кража, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Известно, что заявитель имеет звание «Почетный авиастроитель» и награжден медалью «За воинскую доблесть».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.