12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Кейт Миддлтон рассказала о прогрессе в борьбе с раком

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила о «значительном прогрессе» в борьбе с онкологией. Она сообщила, что планирует посетить парад по случаю официального дня рождения короля Великобритании Карла III в субботу.

О своих планах Кейт Миддлтон рассказала в соцсетях. Она сообщила, что хочет посетить парад по случаю дня рождения короля, а также присоединиться к ряду других мероприятий летом. Парад может стать первым официальным появлением принцессы на публике после объявления о болезни.

В конце мая в британских СМИ появлялась информация о том, что Кейт Миддлтон не выйдет на публику до конца 2024 года. Ее календарь мероприятий до конца года был пуст. Предполагаемый друг принцессы рассказывал, что сейчас Кейт Миддлтон старается избегать любого стресса.

22 марта принцесса сообщила, что начала курс профилактической химиотерапии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.