23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Тикнизян из «Локомотива» перейдет в «Зенит» в обмен на Сергеева с Коваленко

Петербургский «Зенит» может договориться с «Локомотивом» о трансфере защитника Наира Тикнизяна.

По информации «Чемпионата», соглашение о переходе Тикнизяна в команду сине-бело-голубых обойдется клубу с Невы в 8 млн евро. При этом из «Зенита» в «Локомотив» с большой долей вероятности перейдут нападающий Иван Сергеев и полузащитник Александр Коваленко. 

25-летний Тикнизян в последнем сезоне вышел на футбольное поле за «Локомотив» в 30 матчах. Защитник отличился 30 голами и шестью результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает его в 6,5 млн евро. Его текущий контракт с железнодорожниками в силе до 2026 года.

Контракт Сергеева с «Зенитом» рассчитан до июне 2025-го, а Коваленко подписался играть за сине-бело-голубых до лета 2028-го.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.