02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Екатеринбурге автомобиль наехал на трех человек у магазина

Водитель автомобиля Nissan ранним утром наехал на трех человек в Екатеринбурге, люди стояли у магазина. Двоих мужчин и женщину госпитализировали. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области.

В Екатеринбурге автомобиль наехал на трех человек у магазина
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области
Авария произошла в воскресенье около 05:25 по местному времени (03:25 по московскому времени) в поселке Горный Щит у одного из домов на улице Буденного. Автомобиль Nissan наехал на стоящих у торговой точки трех пешеходов, после чего въехал в стену магазина.
В Екатеринбурге автомобиль наехал на трех человек у магазина
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области

По информации пресс-службы Госавтоинспекции, двое мужчин и женщина пострадали, их с различными травмами доставили в больницу. Там медики оказывают им необходимую помощь.

Водитель от прохождения процедуры освидетельствования на трезвость отказался. Его доставили в отдел Госавтоинспекции для дальнейшего разбирательства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.