01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры вылетели из Пулково в Анталью после задержки в 8 часов

Пассажиры рейса XC 8476 вылетели из Петербурга в Анталью. Об этом свидетельствуют данные аэропорта Пулково.

Самолет авиакомпании Corendon Airlines должен был вылететь в 4:15. Однако рейс задержали. В итоге пассажиры отправились в турецкую Анталью лишь в 12:33.
Пассажиры вылетели из Пулково в Анталью после задержки в 8 часов
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

Инцидентом также занялась Северо-Западная транспортная прокуратура. Она контролировала соблюдение прав пассажиров в связи с длительной задержкой рейса. В аэропорту Пулково была организована мобильная приемная.

В Пулково в воскресенье также отменили самолет 3F 334 в Ереван, задержали еще один самолет в Анталью рейса TK 3993 Turkish Airlines.

Также задержаны оказались рейсы R3 468 в Якутск, FV 6272, SU 6272 в Москву, U6 391 в Калининград.
Кроме того, в Пулково отменили рейс ZF 116 в Москву.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.