05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Гатчине загорелось производственное здание

Крупный пожар произошел в Ленинградской области. Здание вспыхнуло в городе Гатчина утром 18 июня. Площадь возгорания составила более тысячи квадратных метров. В данный момент крупное возгорание удалось локализовать. О подробностях произошедшего рассказали в пресс-службе МЧС России.

В Гатчине загорелось производственное здание
Фото: пресс-служба МЧС России
В Гатчине пожар произошел в трехэтажном производственном здании. Площадь возгорания составила полторы тысячи квадратных метров. Это случилось утром во вторник. В тушении возгорания задействованы 30 специалистов, а также восемь единиц спецтехники.
В Гатчине загорелось производственное здание
Фото: пресс-служба МЧС России

По информации МЧС, в данный момент специалисты смогли локализовать крупный пожар. О пострадавших в возгорании не сообщалось. Также пока неизвестна причина возгорания в производственном здании.

В Гатчине загорелось производственное здание
Фото: пресс-служба МЧС России
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.