03 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Volkswagen сотрудника следственного изолятора подожгли на Малой Охте

В Красногвардейском районе Петербурга огонь охватил автомобиль сотрудника УФСИН.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 19 июня в 01.16 через «112» поступило сообщение от очевидца, который рассказал, что на Заневском проспекте у дома 42 горит легковая машины. По его словам, к Volkswagen Polo с госзнаками Чечни подъехал человек на велосипеде. Он разбил стекло и закинул в салон бутылку с горючей жидкостью.

В результате инцидента у иномарки оказалось разбито боковое стекло и частично обгорел салон. Ущерб составил 30 тыс. рублей. Имеется информация, что транспортным средством пользуется 38-летний начальник отдела петербургского СИЗО. Автомобиль зарегистрирован на его мать.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.