21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Volkswagen сотрудника следственного изолятора подожгли на Малой Охте

В Красногвардейском районе Петербурга огонь охватил автомобиль сотрудника УФСИН.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», 19 июня в 01.16 через «112» поступило сообщение от очевидца, который рассказал, что на Заневском проспекте у дома 42 горит легковая машины. По его словам, к Volkswagen Polo с госзнаками Чечни подъехал человек на велосипеде. Он разбил стекло и закинул в салон бутылку с горючей жидкостью.

В результате инцидента у иномарки оказалось разбито боковое стекло и частично обгорел салон. Ущерб составил 30 тыс. рублей. Имеется информация, что транспортным средством пользуется 38-летний начальник отдела петербургского СИЗО. Автомобиль зарегистрирован на его мать.

На данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.